Юриспруденция

Добрый день. Родилась, проживаю, и работаю на Сахалине. Отработала в компании 8 месяцев. Сейчас беру оплачиваемый отпуск и хочу воспользоваться оплатой проезда, в оплате проезда они отказывают, - вопрос №2109188

говорят что нужно отработать 1 год и 1 день. Но в ТК написано иначе

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нарушениями трудовых прав работника, занимается прокуратура и Государственная инспекция по труду. Вы вправе обжаловать решение работодателя в отказе оплаты проезда, в указанные органы.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 6, 2016 г.