Медицина

Болит правый бок (в области ребер, печени) после сна - вопрос №2109249

Добрый день. Мне 33 года. Недели две, как начались поверхностные, дискомфортные боли в правом боку исключительно после сна. Такое ощущение, что спал на бревнах (сплю на животе в основном). Встаю, минут через 5 проходит без каких-либо таблеток. В течение дня боли не беспокоят, но бывает некий болезненный дискомфорт в области спины, чуть ниже лопаток. У меня стрессовая, нервная работа. Плюс я себе черт знает что внушаю по поводу этого. Общий анализ крови — в полной норме, за исключением незначительного увеличения эритроцитов. Кстати, иной раз тяжело сделать глубокий вдох. Флюрография в норме. Год назад удалили желчный. Делал УЗИ брюшной полости — есть незначительное увеличение печени — правой доли и селезенки. В остальном — все показатели даже идеальные.

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Ищите проблему между 12-м грудным позвонком и 1-м поясничным. Для начала полежите на аппликаторе Кузнецова, с захватом этой зоны, разотрите правое подреберье, несколько раз в день мазью диклофенак. А, потом оцените результат и характер болей. Улучшение самочувствия подтвердит мои предположения.

    сентябрь 5, 2016 г.