Красота, Здоровье

что мне пойдет - вопрос №210927

Посоветуйте как подстричся что мне пойдет? фото в моем профиле

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток!

    Ваша форма лица позволяет рассмотреть для себя множество вариантов стрижек.

    Однако чтобы ответить на данный вопрос однозначно важно знать: структуру волос, ваш возраст, рост, предпочитаемый стиль в одеже, род занятий. Согласны?

    Варианты:

    1. Стрижка:

    Вариант № 1 www.studio-mody.com.pl/wp-content/gallery/fryzury-z-grzywka-na-bok/7.jpg

    2. Укладка:

    Вариант № 1: ukladkavolos.ru/uploads/posts/2010-09/1285054758_1.jpg

    февраль 24, 2012 г.

    Альбина Александровна

    148-й в Психологии

    у вас красивые глаза… поменяйте цвет волос… и настроение и выражение глаз будут иными....

    февраль 26, 2012 г.

    Ирина

    730-й в Религии

    У Вас миленькое личико. Со своей стороны, советую не делать стрижку, а попробовать отрастить волос до плеч, т.к. волос тонкий и мягкий, сделать легкую химию, это даст определенный объем Вашей головке, а затем, сделать модельную стрижку, но не короткую, и челочку на бок не делайте, это придаст Вам больше шарма. Рисковать менять цвет волос, не советую до тех пор, пока у Вас не появиться возможность, примерить парики с разными оттенками, когда подберете свой оттенок, можете покрасить, но это лучше, сделать у специалиста. Удачи!

    февраль 27, 2012 г.