Медицина

Решено

Диагноз гайморит, кололи 7 дней цифазолин и еще 3 дня осталось.Можно ли патиться в бане ? - вопрос №2109694

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Что вы Ксения, какая там парилка при гайморите! Продолжительность заболевания не определяется тем, сколько дней колят антибиотик. В среднем при гайморите заболевание без осложнений длится примерно 2 недели. Поэтому о походах в баню можно вести речь не ранее чем через неделю-две после выздоровления. Иначе возможны различные осложнения.

    сентябрь 5, 2016 г.