Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что меня ждет в самом ближайшем будущем? в жизни . И Будет ли у меня девушка? Михаил 29.05.1985 - вопрос №2109806

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Открытие тайн, разговор на чистоту, конец интригам. Получение информации при поиске работы (ищущий определился)

    2. Улучшение, облегчение тяжелого состояния.

    3. Неприятный разговор начистоту.

    4. Совет: стремиться к ясности, все узнать, прояснить, выяснить подробности, тщательно изучить предложения.

    Предупреждение: если будешь осторожен, избегнешь опасности. совет отказаться от поездки.

    5.Отношения-все откладывается, ничего не меняется.

    Удачи Вам Михаил.

    сентябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, у вас идут некие огорчения, у вас сейчас на сердце присутствует девушка, попробуйте добиться ее внимания

    сентябрь 5, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!
    Сентябрь  по  вашей  энергетике — месяц анализа, подведения  итогов  и  составления  планов, он  даётся  человеку  для  определения, каким  путём  двигаться  дальше  в  течение  нескольких следующих  успешных  месяцев. Лучше  провести  его  в  энергосберегающем  режиме, чтобы  всплески  активности  не  вызвали  снижения  жизненного  тонуса.
    Октябрь  лично  для  вас  по  энергиям — месяц неограниченных  возможностей  и  успеха, очень  везучий  период, когда  человеку  удаётся  практически  всё, особенно  возможность  улучшить  своё  финансовое  положение, а  также  успешность, бизнес, решительность.
    Ноябрь — месяц, когда  из  жизни  будут  уходить  старое, ненужное (дела, люди, связи и т.д.) и одновременно  входить  новые  перемены, Энергетика  вашего  организма  будет  в  норме, ваших  сил хватит  на  всё  задуманное.
    Декабрь -  время, активного  обновления, в  вашу  жизнь  будет  входить  много  нового — возможности, люди, связи, это  период  новых  проектов, методов  и  предложений, укрепления  старых  деловых  связей  и  появления  новых. Действуйте — начинайте  новое  дело, заводите  дружбу, выдвигайте  оригинальные  идеи — вам  обеспечен  успех. Энергетический  фон  вашего  организма  будет  в  фазе  подъёма, что  позволит  вам  держаться  в  отличной  форме.
    В  личной  жизни — возможно новое  знакомство, интересная  встреча  в  конце  года (ноябрь -декабрь). Отношения могут  развиваться  достаточно  быстро  и  благоприятно. С  уважением Злата.

    сентябрь 5, 2016 г.