Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста, к чему снится идти в церковь? - вопрос №2109992

Мне приснилось, что я шла в церковь по дороге вверх...
Помню, как вышла из квартиры, где находилась моя мама, посмотрела на дорогу и поняла, что сейчас я нахожусь ближе к церкви, чем это было раньше… и мне не нужно долго идти… Я шла быстрым шагом вверх и у меня было радостное чувство… Сам храм я не видела, а помню только дорогу к нему.
Все это происходило в городе, с которого я переехала пару лет назад. И раньше я действительно шла той дорогой в эту церковь, но жила от нее далеко.
Что может означать такой сон? Спасибо.

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вы сейчас стоите на правильном пути в своей жизни и надо двигаться дальше, все будет хорошо и будет налаживаться! Всех благ!

    сентябрь 13, 2016 г.