Эзотерика

Ничечо не сбылось что мне предсказали- как я могу верить дальше и задавать вопросы.!!!!!! - вопрос №2110034

Ничечо не сбылось что мне предсказали- как я могу верить дальше и задавать вопросы.!!!

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Будущее имеет варианты. Каждый шаг сегодня, может менять завтрашний день. Так же, время событий не имеет определенной даты. Можно видеть только вероятность событий.
    Правильно спрашивать не о том, что будет. А о том, как жить что бы было или о том, к чему приведет выбор.

    сентябрь 5, 2016 г.