Эзотерика

Решено

Возникла проблема выбора, помогите принять решение, предлагают работу, стоит туда идти? или остаться на нынешней?мне 37 лет - вопрос №2110197

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! говоря в общем, если вы рискнете, сделаете правильный выбор. У Вас выпадает обман на старом месте работы, и  хорошее начало на новом месте. Судя по всему работу предлагает кто то из Вашего окружения, друг или подруга.  Доверьтесь. Все пойдет хорошо.

    сентябрь 5, 2016 г.