Эзотерика

Добрый вечер!Помогите разгадать сон.Моей подруге приснился.Смотрит она на мужские туфли своего любовника,которые он сдал в ремонт.Подошвы все в - вопрос №2110201

дырах, а на одном из туфель приклеена его фотография на подошву.Она стоит, смотрит и не понимает, во сне, зачем такую заношенную обувь он сдал в ремонт, да еще и с собственной фотографией.Отношения на стадии разрыва.

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    590-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ему сделана порча на след, будет влиять на здоровье и благосостояние в первую очередь. Портящиеся отношения — тоже возможно следствие.

    сентябрь 5, 2016 г.