Эзотерика

Решено

Неурядицы в семье - вопрос №211022

й день! я Котляр Людмила Викторовна (30.10.1989г.) и гражданский муж 29.10.1990г. проживаем вместе! у меня есть дочь, но отец ее сбежал(когда было ей 3 месяца)! сейчас какие-то разногласия в семье! Как относиться к женщинам гражданский муж. я постоянно нахожусь в ревностном состоянии, его окружают одни девушки? Суждено ли мне выйти за гражданского мужа замуж и будут ли у нас ещедети?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    323-й в

    Да, карты говорят брак официльный у Вас будет. Чекрез 3 года.

    Удачи!

    февраль 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здесь по датам рождения я не вижу брака.  Более точно можно дать ответ поработав с егофото и заодно узнать его отношение к девушкам.

    февраль 25, 2012 г.