Эзотерика

встречу ли я свою любовь и когда Дата рождения:1969-05-02 - вопрос №2110284

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте в течении 3-4 лет. брак гражданский будет. более подробнее по фото нужно посмотреть

    сентябрь 5, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Встретите любовь, она внутри вас находится. Для ее появления необходимо только желание. Как только засияете внутри от нее — сразу вторая половинка (мужчина) будет с вами рядом. Вы понимаете, таким образом при-магнитите его. Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2016 г.