Бизнес

Какая система торговли на фондовом рынке является самой эффективной и доступной для использования ее для получения пассивного дохода? - вопрос №2110387

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    вложить деньги в банк — единственная самая эффективная форма получения пассивного дохода. Все остальные игры на фондовом рынке, это очень даже активная игра и не всегда прибыльная.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    вот

    сентябрь 13, 2016 г.

    Konstsantin Podgorniy

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Денис!
    Присмотритесь к Fabrizio Ravaglia на ресурсе mql5. Его сигнал называется Abbey — торговля идет в автоматическом режиме только на индексе S&P 500.

    Также возможна установка торговых роботов для торговли индексами и акциями — таким образом доход может быть пассивным.

    январь 8, 2018 г.