Юриспруденция

Решено

Кадровое агенство не возвращает деньги - вопрос №21104

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый день. Кадровое агентство не предложило ни одного места работы, услуга стоила 2 тыс. В договоре имеются следующие пункты: 1. Услуга оплаты едино разовая, возврату не подлежит. 2. Настоящий договор действует до конечного трудоустройства. Прошло уже 5 мес. — деньги не возвращают, работа не предложена.Как можно вернуть деньги? Заранее спасибо. Олег

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    мошенники, но, к сожалению, они подстраховались:

    на сколько я понимаю, они соблюдают пункт 1.

    если Вас еще не трудоустроили, то договор продолжает свое действие.

    Вы вправе его расторгнуть, но пункт №1 не утратит свою силу.

    март 26, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Чтобы дать полную консультацию, надо ознакомиться с текстом договора. Однако, и так видно, что Вас просто "развели" на деньги, поскольку из-за 2000 рублей никто судиться не будет. Перед Вами мошенники, в отношении которых надо подать заявление в милицию о привлечении к уголовной ответственности. Если найдете таких же пострадавших, это Вам поможет.

    март 26, 2010 г.