Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будет ли удачен для меня день 08.09.2016? (Алена 11.06.1996) - вопрос №2110430

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ВикториЯ

    123-й в

    ваши некоторые планы изменятся.
    что то придется поменять
    причем все будет как «гром среди ясного неба»

    сентябрь 5, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача у вас в этот день может быть 50 на 50 — вам необходимо себя позиционировать в этот день серьезным, профессионалом своего дела, чтобы иметь полную удачу. Подробно платно. Удачи!

    сентябрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.то о чём Вы загадали.думаете и мечтаете.сбудется и исполнится.но скорее всего немного позже.главное верьте в себя и свои силы.

    сентябрь 6, 2016 г.