Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Есть ли на них магическое воздействие? Григорий 08.03.1987 Алина 31.01.1989 Минск. Беларусь - вопрос №2110451

изображение из вопроса - Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Есть ли на них магическое воздействие? Григорий  08.03.1987 Алина 31.01.1989 Минск.  Беларусь

сентябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    На девушке есть негативные программы… много зависти в ее сторону… в скором времени возможно появлении соперницы… которая будет влиять через магию на мужчину/возможно такая есть уже… так же у мужчины сбои в работе финансового канала.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 5, 2016 г.