Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мужчина моложе меня на 11 лет. он Лев Свинья, а я Змееносец Крыса. Есть ли смысл в отношениях? Дата рождения:1972-11-30 - вопрос №2110453

Дополнение автора от сентябрь 6, 2016 г., 12:52:06

Я замужем. Я Стрелец/Змееносец-Крыса. Есть ли смысл в отношениях? Что нас ждёт? Дата рождения:1972-11-30 и Змееносец ли я или Стрелец?
Я родилась в Ленинграде 30 ноября 1972 года с 18 до 19 часов
Он 3 августа 1983 года с 15 до 16 часов в

Дополнение автора от сентябрь 6, 2016 г., 12:53:01

Я замужем. Я Стрелец/Змееносец-Крыса. Есть ли смысл в отношениях? Что нас ждёт? Дата рождения:1972-11-30 и Змееносец ли я или Стрелец? Я родилась в Ленинграде 30 ноября 1972 года с 18 до 19 часов.Он 3 августа 1983 года с 15 до 16 часов в Приозерске.

Дополнение автора от сентябрь 6, 2016 г., 12:54:43

Я замужем за другим) не за тем про кого спрашиваю. Муж у меня Дева/Крыса. Одногодка.

Ирина сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Смысла в отношениях не будет. Все пустое.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Легкие, ни к чему не принуждающие отношения возможны.
    Есть ли в них смысл — решать только вам

    сентябрь 6, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина настроен несерьезно, легкомысленно, для него это флирт, не более. Складывается впечатление, что он пока не готов к серьезным отношениям, может это связанно с прошлым неудачным романом. Его пока все устраивает и на данный момент он не хочет ничего менять.
    Перспективы на будущие отношения совсем небольшие. На их развитие может уйти очень много времени, терпения и нервов, поэтому смысла в данных отношениях я не вижу.
    Удачи вам.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смысл в отношениях только один- хороший секс, положительные эмоции.
    Совместного будущего не просматривается.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 6, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Популярные гороскопы не лучшие советчики для построения отношений.
    Никто не проживет Вашу жизнь за Вас.
    Умейте ценить, то, что имеете и в результате получите больше, чем ожидаете.
    Не стоит разрывать отношения с мужем и надеяться на благое будущее с иным мужчиной.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящий момент отношения завершаются, но вы их удерживаете. Мужчина думает в первую очередь о себе в ваших отношениях, теплого и искреннего отношения нет. Между вами возможен роман, но без развития.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По аруре с фото совместимость лучше посмотреть. Пишите в чат, я скажу как все выглядит.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    если хочется страстного секса… а муж не удовлетворяет… то смысл есть конечно.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С задуманным мужчиной у вас может быть только роман и никаких обязательств: дороги с ним расходятся, до совместной жизни дело не дойдёт.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не принесут Вам эти отношения ожидаемой радости. Смысла, значит, в этих отношениях нет.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 6, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ирина смысл есть во всём, в вашей ситуации не важно кто крыса, кто дева, важно понять что вас не устраивает в семейной жизни, что нужно решать, чтобы ваша жизнь пошла так как хочет Бог, и ваша душа. Нет развития с этим мужчиной, это не ваш, поймите чего вы хотите сами, и это произойдёт в вашей жизни.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У вас возможен любовный роман, совместного будущего не просматривается.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
     Ваша судьба так устроена, что в ней всегда будет место и семье, и волнующим приключениям. Причем, выглядит все для Вас равнозначно. Мужчина моложе Вас по возрасту вписывается в Вашу судьбу. Однако его место Вы должны определить для себя сами. Данный молодой человек, по нашему мнению,  годится только на роль временного тайного друга и со временем вы расстанетесь.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас сын должен быть. Мужчина этот не Ваш.

    сентябрь 6, 2016 г.