Психология

Потерян - вопрос №211050

Много мыслей в голове, думаю о будущем, о том что обо мне думают люди пытаюсь предугадать действия, мысли, чувста людей, в мыслях о том что не успею поробовать все в етой жизни, я завишу от мнения общества… и так далее

Дополнение автора от февраль 24, 2012 г., 19:42:35

как избавиться от мыслей и начать что то делать а то желания нет?

петя февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток Петя!

    Ну и в чем, собственно, вопрос состоит?

    февраль 24, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте, Петр!

    Окружающие люди о Вас вовсе не думают, у них своих забот и проблем хватает, что бы думать о себе. Будущее само себя проявит — делайте как лучше, а там уж как получится. Никогда ВСЁ в этой жизни Вы попробовать не успеете, примите это как факт и смиритесь.

    февраль 24, 2012 г.
  • Конкретно поставте вопрос.

    февраль 25, 2012 г.