Эзотерика

Решено

Что меня ждет в ближайшие два года в личной жизни? Смогу ли я вернуть своего любимого человека? Или меня ждет новая счастливая встреча? Или не ждет уже ничего? Наталья 23.08.1970 - вопрос №2110568

изображение из вопроса - Что меня ждет в ближайшие два года в личной жизни? Смогу ли я вернуть своего любимого человека? Или меня ждет новая счастливая встреча? Или не ждет уже ничего? Наталья 23.08.1970

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Наталья. Бывший мужчина вернётся к Вам. Но, к сожалению, вновь уйдёт… Им манипулирует другая женщина, и не отпустит.

    Новое знакомство в июне 2017 года.
    Желаю Вам счастья и любви!

    сентябрь 6, 2016 г.