Эзотерика

Решено

vip

Какие будут отношения между Айгулью (16.04.1976) и Ринатом (12.12.1974) в ближайшее время? - вопрос №2110626

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, не просматривается постоянства в отношениях.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Луна, в отношения активно вмешивается третий человек, события для Рината на сентябрь — оформление документов, любовь, разочарование, досада, третья- начало четвёртой недели -поездка.

    сентябрь 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.пара подвергается серьёзным проверкам и испытаниям.постоянно мешает другая девушка.из-за этого в паре серьёзные проблемы и неприятности.будущее отношений вполне возможно.

    сентябрь 6, 2016 г.