Психология

Решено

Скажите пожалуйста, что происходит с моим мужем?Стал раздражительным, срывается - вопрос №21108

на мне и дочке!

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.

    март 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.

    Скажите пожалуйста, Вам действительно нужно знать причину, или может быть хотелось бы узнать способ как реагировать в этих ситуациях и устранить такое его поведение? Подумайте..., когда поймете в чем разница между знанием причины и умением ее устранить, можете написать. :)

    март 26, 2010 г.

    Алиса

    Здравствуйте.Ну на самом деле причины то могут быть разные.Вы бы по подробнее написали ваш вопрос.

    март 27, 2010 г.

    Наталия

    19-й в

    Здравствуйте!

    Напишите мне лично, попробую Вам помочь.

    март 27, 2010 г.