Эзотерика

Решено

vip

Ситуация на работе. - вопрос №211093

чем закончится ситуация на работе, и когда?

14.12.82 г.р.

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вопрос решится в большей части в вашу пользу.

    февраль 24, 2012 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ольга, в основе вашей ситуации лежит напряжение в отношениях с мужчиной, т.е. кто-то очень постарался, такое чувство как резкие изменения в худшую сторону. Людей достаточно замешано в этом, есть еще и женщина, светленькая. Сейчас у вас ситуация выбора как поступить, вы в растерянности.

    На будущее вы найдете решение и вопрос будет закрыт. Вам поможет мужчина.

    февраль 25, 2012 г.

    София

    412-й в

    Ольга, для вас все закончится багополучно, более того  приодолев возникшие сложности вы приобретёте расцвет сил, творческих способностей, улучшение материального положения и в целом вам будет сопутствовать удача.

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    ситуаций на работе не одна, а 3, из них вас лично касается только одна. Чем закончится узнаете в этот понедельник. Двоих уволят, но вы останетесь.

    февраль 25, 2012 г.