Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хотела бы узнать подходим ли мы друг другу с моим молодым человеком? Чем закончатся наши отношения? Судьба это или нет? Брак? Любовь? - вопрос №2110961

Дети? Орхан (03.06.1993). Юлия (21.07.1993) Спасибо.

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши отношения браком не закончаться. У вас другой будет мужчина. От этого предательство получите.

    сентябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По короткому предварительному раскладу, у ваших отношений благоприятная перспектива. Важно избегать конфликтных ситуаций. Это поможет дальнейшему развитию вашей связи.

    сентябрь 6, 2016 г.