Медицина

Циклоферон - вопрос №211099

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли проколоть циклоферон для поднятия иммунитета? Беспокоят частые простуды(особенно по женской части).И если это возможно, в каких дозах?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Это пустое и вредное дело. Существует масса безопасных методов, начиная от элементарного режима дня и питания...

    февраль 25, 2012 г.

    Альбина Александровна

    148-й в Психологии

    временный эффект на фоне антибиотикотерапии для лечения тяжелых осложнений… сама расположена к простудам… лучший способ профилактика от инфекций частое промывание миндалин и носовых ходов… очень помог мне Долфин… посмотрите в аптеках промывает глубоко… есть спреи и таблетки на травах против осложнений простуды… берегите конечности от холода ноги держите в тепле...

    февраль 26, 2012 г.