Юриспруденция

Решено

Садовое товарищество решением общего собрания от 1 октября 2009 года приняло - вопрос №21111

Садовое товарищество решением общего собрания от 1 октября 2009 года приняло решение об отключении садов на зимний период от электроэнергии. У них был заключен договор по электроснабжению с компанией (энерго). С 1 ноября электроэнергию отключили. Однако ряд собственников(2 собственника, на решении общего собрания они присутствовали и не возражали ) обратились в прокуратуру данного муниципального образования о том, что этим самымнарушились их права, так как эти собственники постоянно там проживают (не зарегистрированы, но проживали). Прокуратура посоветовала обратиться в суд. Как быть в такой ситуации? Как поступит суд?

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Напишите мне в чат, попробую Вам помочь.

    март 26, 2010 г.