Юриспруденция

Решено

Будьте добры! Подскажите пожалуйста. Купила билет на концерт. Приехав в день концерта на мероприятие его отменили. Стоимость за билет вернули не полностью. Законно ли это? - вопрос №2111122

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Данное действия со стороны организаторов концерта незаконно.  Так как отменив концерт организаторы обязаны вернуть вам ваши деньги за билет. Вы можете написать им письменную претензию и потребовать вернуть деньги за билет. Не вернут в судебном порядке требуйте возврата. Письменное обращение к организаторам будет доказательством того что вы пытались во внесудебном порядке решить данный вопрос но ответчик проигнорировал ваше требование и вы обращаетесь в суд.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    сентябрь 6, 2016 г.