Юриспруденция

можно ли продать часть в приватизированной квартире? - вопрос №2111181

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, собственник квартиры вправе продать её часть (долю). Если же вопрос о продажи доли в квартире находящейся в общей долевой собственности, то при продаже доли постороннему, понадобится соблюдение права преимущественной покупки других сособственников квартиры, через нотариуса.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    сентябрь 6, 2016 г.