Медицина

добрый день появилась раздражение на коже полового члена,как можно решить эту проблему? пробовал детским кремом,сильно сушит. мажу целестодермом - вопрос №2111216

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кирилл.

    Прежде чем решать проблему и применять лекарственные препараты сначала необходимо выяснить причину, по которой появилось раздражение. Рекомендовал бы вам показаться андрологу и сдать ПЦР на ИППП.

    сентябрь 6, 2016 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо очно показаться урологу и исключить баланопостит.

    сентябрь 6, 2016 г.