Эзотерика

Закрыт

vip

здравствуйте!Я Татьяна 15.05.1982г.р прохожу стажировку на дежурного ПЦН.Не уверенна что это именно" моя" работа. До этого работала машинистом крана -расчиталась так как была задолженность по з.п - вопрос №2111317

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Татьяна… именно на этой работе у вас все наладиться и не только в материальном плане… но и в личном.
    Удачи вам.С уважением… Галина.

    сентябрь 6, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    Стоит посматривать объявления, раз в неделю, если увидите что-то «Ваше», не проходите мимо.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 6, 2016 г.