Эзотерика

vip

Добрый день!Ко мне проявляют внимание два человека, один из них чуть ближе, но вот с кем и когда будет семья?брак?!Наталья 05.03.1978 Алексей 30.11.1980 Алексей 23.12.1974 - вопрос №2111411

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я Вас вообще вижу в браке. Мужчина снизу Вам близок очень. Нужны подробности- обращайтесь!

    сентябрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Алексей первый вам ближе.С ним возможна семья.Удачи вам

    сентябрь 6, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина у которого ч/б фото — лучше. Первый парень, который младше — негативный, вообще обманывает вас, дает ложные надежды.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 6, 2016 г.