Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста буду ли я все таки счастлива? Встречу ли я в ближайшее время человека который будет любить меня? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2111580

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста буду ли я все таки счастлива? Встречу ли я в ближайшее время  человека который будет любить меня? Попова Елена (13.06.94)

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. У вас сейчас трудный период в жизни, улучшения вижу к середине ноября, вас ждут новые встречи и знакомства, которые могут изменить вашу жизнь.

    сентябрь 6, 2016 г.