Медицина

Ветрянка - вопрос №211173

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ребенку 4 года. Заболела ветрянкой 4 дня была температура 38. 5 и 6 день не было. Я покупала и на утро температура поднялась опять. Уже 3 дня. Что это? Продолжение болезни или осложнение после купания?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Виолетта!

    А что Ваш лечащий врач не предупредил Вас о том, что купаться в этот период категорически запрещено! Это обострение заболевания, и Вам лучше поскорее пригласить врача на дом, чтобы откорректировать терапевтический курс!

    февраль 24, 2012 г.