Медицина

Здравствуйте еще раз Александ Викторович.Мне 28 лет,гастрит слабо выраженный у меня,проверяли на Хеликобактер тест отрицательный,мне врач сказал что у меня проблемы с желудком и за стресса,такое может - вопрос №2111808

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    50-й в Медицине

    Да  может . .Развитию гастрита  ведут: Не правильное  питание , алкоголь, и постоянный  стресс

    Развитию гастрита могут способствовать курение и алкоголизм, постоянный стресс и неправильное питание.

    Источник информации: http://narmed24.ru/pishevarenie/gastrit/

    сентябрь 12, 2016 г.