Юриспруденция

здраствуйте купили квартиру с привлечением мат.капитала. после въезда обнаружили плесень на стене двое малолетних детей боюсь за их здоровье. Можно ли подать на соразмерное уменьшение покупной цены? - вопрос №2111955

сентябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можно, если указанные недостатки не были оговорены договором купли-продажи и условия договора предполагали иное техническое состояние квартиры. Для оценки правовых перспектив требования об уменьшении цены жилого помещения необходимо изучить договор купли-продажи и иные документы, оформленные покупателем и продавцом. К сожалению, услуга правовой экспертизы сделок и документов у меня платная. Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться в моем профиле.
    Если согласны, можете сбросить мне фотокопии документов в личку.

    сентябрь 7, 2016 г.