Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!я оформляла единовременную выплату по материнскому капиталу(25.000₽).вот теперь,мне могут перечислить эти деньги,если у меня есть судебная задолженность по кредиту или откажут в - вопрос №2112162

перечислении? благодарю!

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Наличие задолженности по кредиту не является основанием для отказа в получении доли материнского капитала.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    сентябрь 7, 2016 г.