Юриспруденция

Здравствуйте! У моей гражданской жены(гражданка Украины) заканчивается срок срок действия свидетельства о предоставлении временного убежища(11 - вопрос №2112188

сентября).Проблема в том что получено свидетельство было в г.Братске Иркутской области, а жена в настоящее время находится в республике Татарстан г.Заинск и не имеет возможности поехать в Братск для продления сроке действия свидетельства.Что ей за это грозит? И как нужно поступить в такой ситуации? За раннее благодарен.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вариант 1. Выехать из страны на 90 дней на Родину.
    Вариант 2. Срочно получить патент на работу через Протокол о пропуске 30 дневного срока.
    С ув., Алёна

    сентябрь 7, 2016 г.