Эзотерика

Решено

К чему приснилось, что я со знакомым парнем стукнулась (столкнулась) лбами? Я сразу упала, а он меня подхватил и начал успокаивать, начал гладить, и его руки наглаживали мою попу... - вопрос №2112201

Потом он сказал такую фразу: «Я хочу попробовать такое яблоко, как ты». Я не помню к чему он мне это сказал, и почему именно яблоко я тоже не поняла.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вам надо повнимательнее приглядеться к вашему знакомому.Скорее всего он к вам неравнодушен.Яблоко-символ пары, так же как и раздора.Иногда мужчины просто не умеют показывать правильно то, что женщина им нравится.Всех благ!

    октябрь 3, 2016 г.