Психология

Мне 31 лет.  когда мне было 25  26 лет, родители хотели женить меня. они  мне нашли девушку. 3 месяцев я побеседовал с ней. Но не получилось. В это... - вопрос №2112224

время я работал в хорошие. По возрасту. В то время не думал жениться. Затем вышел с работы. Сейчас очень далеко от радителей и родственников. 2 месяца назад предложил девушке жениться. Он меня знает. Но ана не захотела. В данный момент я сам хочу жениться. Не знаю, кому предложить. В настоящее время я живу свободно. мая работа еще не хорошо. Зарплату не очен. Но в ближайшее время меня получат на хорошую работу. Помогите мне. Как я могу жениться. Я не русская. Но я хочу жить здесь, в россии, и женился. спасибо.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    159-й в Психологии

    Добрый день! Простите, а цель вашей женитьбы какая? Такое понимание, что всё равно кто будет вашей женой.  Если проблема в том, что вы не уверенны в себе вам надо обратиться к психологу за консультацией. А если проблема в том, что нужна срочно вам девушка, для этого есть сайт знакомств. В любом случае, желаю вам удачи.

    сентябрь 8, 2016 г.