Юриспруденция

Здравствуйте! У нас ветеринарный кабинет, образованный как ООО. Какие государственные ветеринарные структуры мы должны уведомлять о начале своей - вопрос №2112289

ветеринарной деятельности с учетом того факта, что по трудовому договору у нас работает практикующий ветеринарный врач

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Первое и самое главное, у Вас (у ООО) должна быть лицензия на ведение ветеринарной деятельности. В ходе получения этой лицензии все структуры будут и так уведомлены о начале Вашей деятельности.

    сентябрь 7, 2016 г.