Эзотерика

Доброе утро! Скажите, есть ли на человеке какое-либо воздействие со стороны? Александр 14 июня 1981г. - вопрос №2112296

После приезда в его дом одной девушки, у него не стоит на меня! Совсем. До нее. все было хорошо.изображение из вопроса

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Рината

    422-й в

    Да есть воздействие, как раз на неудачи в постели, и только только начали на него наводить привязку.Его хотят увести.Напишите в чат, скажу что можно сделать.

    сентябрь 7, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    На мужчину действительно оказывалось воздействие… идет закрытие половой чакры..
    В связи с чем у него действительно могут быть проблемы в интимной жизни

    Не забывайте оценивать ответ эксперта, нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 10, 2016 г.