Эзотерика

Решено

vip

Я без мужа. Ждут ли меня какие то позитивные перемены в личной жизни? - вопрос №2112367

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте… До конца года перемен, которые бы изменили вашу жизнь, нет. Но соблазны и испытания у вас весь год происходят, рядом может находиться человек, который ловко вами манипулирует, и есть вероятность того, что вам придётся столкнуться с людской непорядочностью.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще ваши данные рождения.

    сентябрь 7, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С вашей датой рождения можно было бы что-то точно сказать, а по энергетике видно, что вам что-то мешает построить личное счастье.

    сентябрь 7, 2016 г.