Эзотерика

Здравствуйте . Меня интересует проблема лишнего веса. как с помощью рун или магии можно решить этот вопрос на долго? - вопрос №2112424

правда ли существуют такие способы коррекции фигуры не традиционными спосабами

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, действительно это возможно.
    Проводится специальный обряд в определенную Лунную фазу, который способствует похудению… есть определенная методика с помощью ритуальной работы, которая так же приводит к похудению..
    А далее Вы уже сами должны контролировать норму своего веса

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом кнопку с оценкой или выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!