Юриспруденция

Решено

Гражданское дело - вопрос №21125

Защитить права собственников многоэтажного жилого дома, где на первых вторых этажах открылась деятельность ИП — магазин (Пятерачка) фитнес-центр, сауна, где расположено жено технологическое оборудование, создаются шумы, вибрации, грохот превышает допустимый уровень в жилых помещениях — замеры произведены Роспотребнадзором, по пожалобе жильцов, прокуратура отвечает нам, что на ИП положен административный штраф и предлогает обратится в суд. Мы в прокуратуру оброщались дважды.

март 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы же сами говорите, что Вам предложено обратиться в суд. Судя по Вашим словам основания есть - заявляйте иск, можете несколько жильцов, о запрете деятельности, нарушающей Ваши права, выселении нарушителей покоя.

    март 26, 2010 г.