Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне предложили две вакансии,одна с большой зарплатой (но с плохим графиком) а вторая с меньшей два раза ,но график хороший ( я мама одиночка с двумя детьми). Подскажите какую - вопрос №2112648

лучше выбрать? Наталья

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам подойдет работа с хорошим графиком. Так Вы сможете больше времени уделять своим детям. И коллектив на этой работе дружнее. А в середине следующего года будет повышение зарплаты (при вашем старании).

    сентябрь 7, 2016 г.