Эзотерика

vip

Когда судьба подарит мне новые серьезные отношения?или знакомство с мужчиной? Елена д.р.26 ноября 1971 г. - вопрос №2112656

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Этой зимой у вас возникнут романтические отношения уже.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что мужчину Вы повстречаете в тот момент, когда меньше всего этого ждали, благоприятное время на личном фронте в период с декабря этого года по май следующего, будут знакомства, встречи с мужчинами, среди которых велика вероятность рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В канун Нового года будет знакомство с мужчиной, которого Вы полюбите. Он ответит Вам взаимностью.