Юриспруденция

Решено

Учитывается ли зарплата моего мужа, на получение соц. стипендии дочери если она не родная его дочь, алименты я на нее уже не получаю. Мой муж не - вопрос №2112669

прописан с нами. Я, со своей дочерью прописаны с моими родителями- пенсионерами. Как быть?

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Учитываться будет доход каждого лица, указанного в справке о составе семьи! Возьмите в МФЦ справку, вот кто там указан будет, доходы этих лиц у будут учтены!

    сентябрь 9, 2016 г.