Эзотерика

Добрый день Мария, конечно неожиданно, что бесплатно консультация,,, Я хотела узнать- как устроиться моя личная жизнь ? Дата рождения:1967-09-28 - вопрос №2112710

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь проблемная, потому что в прошлом у Вас были серьезные неудачи, что надломили Вашу уверенность в себе...

    И будущее зависит от того насколько быстро Вы сможете «откреститься» от былых неудач.
    Шансы У Вас есть...

    Успеха Вам!

    сентябрь 8, 2016 г.