Эзотерика

Решено

vip

пустота в душе, ощущение . что ни кому не нужна . сплошной негатив, непонимание с окружающими и т. д. и т. п. - вопрос №2112736

сентябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Такое состояние свидетельствует о плохом качестве энергетики. Есть простые практики, которые помогают быстро прийти в тонус. Могу научить.

    сентябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если Вы никому ненужны можете себя поздравить Вы Свободны, а свобода от всех то самое ценное о чём можно мечтать. так что хватит ныть самое время наслаждаться по полной, со временем то кончиться.

    сентябрь 8, 2016 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохое у Вас состояние, все поправимо, было бы желание.В причинах такого состояния  желательно разобраться по фото.Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас окружают не те люди, которые вам нужны. Они для вас — как яд. Найдите себе новых знакомых, с которыми вам будет хорошо — и сами не заметите, как весь негатив уйдёт.

    сентябрь 8, 2016 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Тяжесть в груди, потеря сил и энергии, отсутствие желания что-либо делать…  Нужно сделать усилие над собой, чтобы убрать причины этого состояния и жизнь заиграет новыми красками. Захочется жить, любить и радоваться жизни. Если готовы — напишите мне.

    сентябрь 8, 2016 г.