Технологии

После чистки какой то утилитой компьютера 10 не загружается, пишет после перезагрузки : Автоматическое восстановление не удалось, файл журнала - вопрос №2112785

windows\system 32\logfiles\srt\srttrail.txt Дополнительные параметры загрузки не помогают, выскакивает тоже самое. После переустановки системы всё нормально, до перезагрузки, потом тоже самое. Папки Srt вообще нет после переустановки. как исправить. Ставлю 7 всё нормально работает, но хочу 10.

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Симанов

    4-й в

    переставляй с норм исо и с  официалки качай…

    сентябрь 7, 2016 г.

    Сергей

    41-й в Технологиях

    Здравствуйте. Попробуйте проверить командой dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth .

    сентябрь 7, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Ставьте 7-ку, затем устанавливайте все необходимые обновления полностью.
    Зайдите в магазин Windows и там обновляйтесь до 10-ки )))
    И потом как установится 10-ка, обновления из центра обновлений установить обязательно .
    И второе — напишите модель Вашего железа ?
    Если железо сильно устарело, то 10-ку ставить нет необходимости, глюки сильные будут.
    Максимум для старого железа Win 8 подойдет, но не 10-ка .

    сентябрь 7, 2016 г.