Красота, Здоровье

Правда ли что в растворимом кофе на самом деле нету кофеина? - вопрос №2112984

Видел в видео, что верхняя часть кофе зерна, в котором есть кофеин, используется для изготовления таблеток, а для гранулированного кофе используют серединку, в которой кофеина нету, а наоборот от такого напитка через 20-30 минут охота спать

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья В

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, на самом деле есть.Но… если приготовить питие из растворимого кофе, то количество кофеина будет  в пределах 310-480 мг на один литр. Точно сказать, сколько кофеина в такой смеси быстрого приготовления можно только зная объем порции.
    Здоровья Вам и приятного кофепития)

    сентябрь 7, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    секреты производства состоят в том что
    производитель может сделать:
    кофе без кофеина,
    кофе без кофе,
    и кофе в котором очень много кофеина,

    что именно вы пьете на самом деле зависит от рекламы по видео.

    сентябрь 8, 2016 г.