Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста когда я смогу родить ребенка,и что делать мне с работай.Инна 22.09.90 - вопрос №2112995

сентябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы родите здорового  мальчика в 2017 году, в ноябре.
    Что  касается работы, то Вам будет сделано новое предложение по работе уже в декабре этого года. Вы перейдете на новую работу и никогда об этом не пожалеете. Выиграете в деньгах  и нервы портить там не будете. Будет очень благожелательная обстановка.

    сентябрь 7, 2016 г.